TP8333-SOT89
TP8333-SOT89
TP8333-SOT89
Art.Nr.:
000578
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage ca. 3-5 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
100 Stück
RoHS:
ja
Lieferung:
Gurtabschnitt
Herkunftsland:
CN
Zolltarifnummer:
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:
LVS505040-330M-N Power Inductors 33µH DCR=0.190R, Isat 1.5A, Irms 1.1A
33µH, 1,5A,  RDC 190mR, 5x5x4
LVS505040-470M-N Power Inductors 47µH DCR=0.320R, Isat 1.2A, Irms 0.9A
47µH, 1,2A,  RDC 310mR, 5x5x4