LVS505040-330M-N Power Inductors 33µH DCR=0.190R, Isat 1.5A, Irms 1.1A
Art.Nr.:
000592
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage ca. 3-5 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
3000 Stück
RoHS:
ja
Lieferung:
Gurtabschnitt / Rolle
Herkunftsland:
CN
Zolltarifnummer:
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand