LVS505040-470M-N Power Inductors 47µH DCR=0.320R, Isat 1.2A, Irms 0.9A
Art.Nr.:
000591
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage ca. 3-5 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
2970 Stück
RoHS:
ja
Lieferung:
Gurtabschnitt / Rolle
Herkunftsland:
CN
Zolltarifnummer:
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand