STM32L052K8T6
« Erster
« zurück
weiter »
Letzter »
11
Artikel in dieser Kategorie
STM32L052K8T6
STM32L052K8T6
Art.Nr.:
000017
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
7
Stück
RoHS:
ja
Herkunftsland:
MY
Zolltarifnummer:
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Frage zum Produkt
Beschreibung
Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+
MCU 32BIT 64KB FLASH 8KB SRAM LQFP-32
32MHz max.
I2C, LPUART, SPI, USART, USB
ADC: 12Bit
27 I/O
VCC : 1,8 V bis 3,6 V