Quarz 12.0000 MHz - SMD3225-12.0000MHZ
Art.Nr.:
001159
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage ca. 3-5 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
945 Stück
RoHS:
ja
Lieferung:
Gurtabschnitt
Herkunftsland:
CN
Zolltarifnummer:
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:
CH340G
USB 2Mbps 3.3V, 5V SOP-16_150mil RoHS