NF42A001A12W
0
Artikel in dieser Kategorie
NF42A001A12W
NF42A001A12W
Art.Nr.:
001258
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
40
Stück
RoHS:
ja
Lieferung:
stück
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Frage zum Produkt
Beschreibung
Beschreibung
Coil voltage: 12 V
Coil resistance: 2880 Ohm
Switch current: 3 A
Switch volt[AC]: 220 V[AC]
Switch volt[DC]: 60 V[DC]