LTC3531ES6-3.3#TRPBF
« zurück
weiter »
Letzter »
4
Artikel in dieser Kategorie
LTC3531ES6-3.3#TRPBF
LTC3531ES6-3.3#TRPBF
Art.Nr.:
001131
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
37
Stück
RoHS:
ja
Lieferung:
Gurtabschnitt
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Frage zum Produkt
Beschreibung
Beschreibung
Regulated Output with Input Above, Below or Equal to the Output
• Single Inductor
• Up to 90% Effi ciency
• VIN Range: 1.8V to 5.5V
• 200mA at 3.3VOUT from 3.6V Input
• Fixed VOUT Versions (TSOT): 3.3V