LT1004CS8-2.5
« Erster
« zurück
weiter »
Letzter »
12
Artikel in dieser Kategorie
LT1004CS8-2.5
LT1004CS8-2.5
Art.Nr.:
001102
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
17
Stück
RoHS:
nein
Lieferung:
stück
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Frage zum Produkt
Beschreibung
Beschreibung
Voltage References Volt Ref 2.5V 0.8% Tol SO-8
Guaranteed± 4mV Initial Accuracy LT1004-1.2
Guaranteed ±20mV Accuracy LT1004-2.5
Guaranteed 10μA Operating Current
Guaranteed Temperature Performance
Operates up to 20mA