LM385BM-2.5
« Erster
« zurück
weiter »
Letzter »
12
Artikel in dieser Kategorie
LM385BM-2.5
LM385BM-2.5
Art.Nr.:
001114
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
75
Stück
Lieferung:
stück
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Frage zum Produkt
Beschreibung
Beschreibung
Spannungsreferenz Texas Instruments LM385BM-2.5 Shunt Fest SOIC-8
±20 mV (±0.8%) max. Initial Tolerance (A Grade)
Operating Current of 20 μA to 20 mA
0.6Ω Dynamic Impedance (A Grade)
Low Temperature Coefficient
Low Voltage Reference—2.5V