IPP80N06S2L-07
« Erster
« zurück
weiter »
5
Artikel in dieser Kategorie
IPP80N06S2L-07
IPP80N06S2L-07
Art.Nr.:
001203
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
39
Stück
Lieferung:
stück
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Frage zum Produkt
Beschreibung
Beschreibung
MOSFET N-CH 55V 80A RdsOn 6.7mΩ TO220-3
Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:
Widerstand 0603 110k 1%
CN303 - Low Power, Dual-Voltage Detector...
Widerstand 0603 6.8k 1%
IS62LV256L-15TI
SRAM 256K (32K x 8) 15ns Async SRAM 3.3v TSOP-28
Schiebeschalter - SS12D00G3
Dual N-Kanal MOSFET 8205A
N-Kanal MOSFET Dual, 20 V, 6 A, 27 mΩ, TSSOP 8-Pin
Battery Protection IC - DW01A-G
Kondensator 0603 / 22pF / 50V / NPO / AVX...
Kondensator 0603 22pF 50V 5% NPO