BT131-600/DG,412 Triac, 600 V, 1 A, TO-92, 1 V, 12.5 A, 5 mA
Art.Nr.:
002427
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage ca. 3-5 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
981 Stück
RoHS:
ja
Lieferung:
lose
Herkunftsland:
CN
Zolltarifnummer:
Staffelpreise
1-9 Stk.
10-99 Stk.
> 99 Stk.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:
TO-92, Transistor-Montagepad 7.11mm x 6.5mm x 3.68mm
Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:
SI2333DDS-T1-GE3
MOSFET- P-Ch;  -12V 28mOhm@4.5V 6A, SOT-23