AD5200BRMZ10
weiter »
Letzter »
5
Artikel in dieser Kategorie
AD5200BRMZ10
AD5200BRMZ10
Art.Nr.:
000544
Lieferzeit:
ca. 3-5 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
45
Stück
RoHS:
ja
Lieferung:
Gurtabschnitt
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Frage zum Produkt
Beschreibung
Beschreibung
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP
VCC: 2,7V bis 5,5V, ±2,3V bis 2,7V